188金宝搏亚洲登录

188金宝搏亚洲登录

188金宝搏亚洲登录2020级校友名录

作者:电信学院 时间:2021-04-20 点击数:

专业 年级 学号 姓名 籍贯
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340101 陈万芸 四川南充
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340102 高诗语 四川成都
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340103 何苗 四川成都
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340104 何子洋 四川广元
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340105 金依玲 四川绵阳
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340106 柯尊耀 四川绵阳
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340107 吕密 四川南充
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340108 聂昱竺 四川自贡
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340109 邱美举 四川广安
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340110 谭思危 四川泸州
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340111 王悦 四川绵阳
应用电子技术教育(师范) 2020级1班 202021340113 于佳正 新疆乌鲁木齐
电子信息工程 2020级1班 202021140101 蔡宇龙 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140103 陈佳康 四川内江
电子信息工程 2020级1班 202021140104 陈雨 四川遂宁
电子信息工程 2020级1班 202021140105 丁杨 四川凉山
电子信息工程 2020级1班 202021140108 李朝阳 四川泸州
电子信息工程 2020级1班 202021140110 李蕙伽 四川自贡
电子信息工程 2020级1班 202021140112 李渊 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140114 刘文豪 四川自贡
电子信息工程 2020级1班 202021140115 刘霞 四川宜宾
电子信息工程 2020级1班 202021140116 刘雪影 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140117 柳杨 四川自贡
电子信息工程 2020级1班 202021140120 沈洞功 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140122 孙富伟 四川泸州
电子信息工程 2020级1班 202021140123 涂阳婕 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140124 王俊杰 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140125 王曼 四川南充
电子信息工程 2020级1班 202021140126 王越 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140127 文豪 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140130 吴菲洋 四川凉山
电子信息工程 2020级1班 202021140131 吴逢雨 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140132 吴越 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140133 肖荟敏 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140135 谢欣洋 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140136 徐浦川 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140137 许铃 四川泸州
电子信息工程 2020级1班 202021140138 杨彬斌 四川泸州
电子信息工程 2020级1班 202021140139 杨明川 四川资阳
电子信息工程 2020级1班 202021140141 杨震宇 浙江绍兴
电子信息工程 2020级1班 202021140142 张范娇 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140143 张宇 浙江温州
电子信息工程 2020级1班 202021140145 周杰 四川自贡
电子信息工程 2020级1班 202021140147 周新童 四川凉山
电子信息工程 2020级1班 202021140148 朱萸 四川成都
电子信息工程 2020级1班 202021140149 邹学威 四川什邡
电子信息工程 2020级1班 201921340137 王晓雨 四川南充
电子信息工程 2020级2班 202021140201 陈龙 四川遂宁
电子信息工程 2020级2班 202021140202 邓琼瑶 四川南充
电子信息工程 2020级2班 202021140203 董佳 四川南充
电子信息工程 2020级2班 202021140204 杜洪春 四川南充
电子信息工程 2020级2班 202021140206 高织怡 四川遂宁
电子信息工程 2020级2班 202021140207 胡滔 四川遂宁
电子信息工程 2020级2班 202021140208 黄文冲 四川资阳
电子信息工程 2020级2班 202021140209 敬枝欣 四川南充
电子信息工程 2020级2班 202021140210 李佳欣 四川绵阳
电子信息工程 2020级2班 202021140211 李林芮 四川内江
电子信息工程 2020级2班 202021140212 李欣媛 四川资阳
电子信息工程 2020级2班 202021140213 林艳洋 四川南充
电子信息工程 2020级2班 202021140214 刘涛 四川德阳
电子信息工程 2020级2班 202021140216 鲁银龙 四川遂宁
电子信息工程 2020级2班 202021140217 罗英文 四川绵阳
电子信息工程 2020级2班 202021140218 母晓晨 四川南充
电子信息工程 2020级2班 202021140219 邱嘉城 四川彭州
电子信息工程 2020级2班 202021140220 邱小勇 四川广元
电子信息工程 2020级2班 202021140221 饶悦 四川江油
电子信息工程 2020级2班 202021140222 孙栋丞 四川遂宁
电子信息工程 2020级2班 202021140223 王广 四川南充
电子信息工程 2020级2班 202021140224 王乐平 四川宜宾
电子信息工程 2020级2班 202021140225 王明杭 内蒙古锡林郭勒盟
电子信息工程 2020级2班 202021140226 吴怡 浙江台州
电子信息工程 2020级2班 202021140227 谢旻炬 四川绵阳
电子信息工程 2020级2班 202021140228 胥钧浩 四川遂宁
电子信息工程 2020级2班 202021140229 薛香 四川广元
电子信息工程 2020级2班 202021140230 杨超 四川南充
电子信息工程 2020级2班 202021140231 杨川 四川绵阳
电子信息工程 2020级2班 202021140233 杨鹏 重庆奉节
电子信息工程 2020级2班 202021140236 叶彩云 四川遂宁
电子信息工程 2020级2班 202021140241 张思秋 四川内江
电子信息工程 2020级2班 202021140243 赵玉 山东菏泽
电子信息工程 2020级2班 202021140244 钟丽君 四川广元
电子信息工程 2020级2班 202021140245 种富家 山东菏泽
电子信息工程 2020级2班 202021140246 周胜朋 四川内江
电子信息工程 2020级2班 202021140248 庄锴昕 四川遂宁
电子信息工程 2020级2班 202021140249 邹宇 四川绵阳
电子信息工程 2020级3班 202021140301 陈路宝 四川资阳
电子信息工程 2020级3班 202021140302 陈美佳 四川达州
电子信息工程 2020级3班 202021140303 陈梦蝶 四川达州
电子信息工程 2020级3班 202021140304 陈思雨 四川眉山
电子信息工程 2020级3班 202021140305 陈智 四川南充
电子信息工程 2020级3班 202021140306 程彧梓 四川南充
电子信息工程 2020级3班 202021140307 代雪强 四川达州
电子信息工程 2020级3班 202021140308 丁婉莹 四川巴中
电子信息工程 2020级3班 202021140309 冯俊文 四川广安
电子信息工程 2020级3班 202021140310 郭俊辰 四川广安
电子信息工程 2020级3班 202021140311 郭全林 四川巴中
电子信息工程 2020级3班 202021140312 胡冰燕 四川广安
电子信息工程 2020级3班 202021140313 李东鸿 四川宜宾
电子信息工程 2020级3班 202021140315 李林原 四川达州
电子信息工程 2020级3班 202021140318 李茜 四川资阳
电子信息工程 2020级3班 202021140319 李权峰 四川巴中
电子信息工程 2020级3班 202021140320 李小月 四川雅安
电子信息工程 2020级3班 202021140321 李欣娟 四川南充
电子信息工程 2020级3班 202021140322 刘磊 四川达州
电子信息工程 2020级3班 202021140323 龙万斌 四川广安
电子信息工程 2020级3班 202021140324 鲁力州 四川资阳
电子信息工程 2020级3班 202021140325 鲁闽洋 四川广安
电子信息工程 2020级3班 202021140327 毛胜兰 四川资阳
电子信息工程 2020级3班 202021140329 彭磊 四川宜宾
电子信息工程 2020级3班 202021140330 彭文星 四川巴中
电子信息工程 2020级3班 202021140331 唐红 四川宜宾
电子信息工程 2020级3班 202021140332 王杰 四川资阳
电子信息工程 2020级3班 202021140333 王儒桥 四川巴中
电子信息工程 2020级3班 202021140334 王星星 四川眉山
电子信息工程 2020级3班 202021140337 吴艾丽 四川宜宾
电子信息工程 2020级3班 202021140338 吴佳蕊 四川眉山
电子信息工程 2020级3班 202021140339 萧雯惠 四川达州
电子信息工程 2020级3班 202021140340 闫泰乐 四川济宁
电子信息工程 2020级3班 202021140341 杨红 四川眉山
电子信息工程 2020级3班 202021140342 易乐 四川眉山
电子信息工程 2020级3班 202021140343 袁靖 四川简阳
电子信息工程 2020级3班 202021140344 张德茂 四川巴中
电子信息工程 2020级3班 202021140345 张海霞 四川宜宾
电子信息工程 2020级3班 202021140346 张秀英 四川资阳
电子信息工程 2020级3班 202021140347 周茂洋 四川宜宾
电子信息工程 2020级3班 202021140348 庄郅 山东青岛
电子信息工程 2020级3班 202012440609 高健滏 四川眉山
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240401 陈利佳 四川成都
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240402 陈雨 四川成都
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240403 程彬 四川南充
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240404 范译元 四川江油
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240405 冯毅 四川南充
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240406 贵金玉 四川绵阳
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240407 韩成 四川巴中
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240409 何杨超 四川内江
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240410 黄俊伟 四川德阳
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240411 黄思苇 四川德阳
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240412 蒋康 四川德阳
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240413 蒋旭东 四川绵阳
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240414 李嘉豪 四川绵阳
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240415 李美玲 四川成都
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240416 林磊 四川成都
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240417 林立伟 四川南充
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240418 林思宇 四川南充
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240419 刘黎明 四川攀枝花
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240420 龙冠桦 四川成都
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240422 罗燕如 四川南充
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240423 吕圣麒 四川成都
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240425 邱红秀 四川绵阳
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240426 唐豪 四川遂宁
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240427 唐诗泷 四川成都
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240428 王书羽 四川遂宁
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240429 王宗阳 四川遂宁
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240430 吴凡 四川成都
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240431 吴厚春 四川泸州
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240432 谢周利 四川宜宾
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240433 徐孝鑫 重庆
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240434 杨海林 四川绵阳
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240435 杨涛 四川绵阳
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240436 余晓蝶 四川简阳
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240437 俞信良 四川绵阳
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240438 张欣宇 四川广元
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240439 郑倩 四川广元
电子信息科学与技术 2020级4班 202021240440 周志川 四川内江
电子信息科学与技术 2020级4班 201821240533 姚娅 四川绵阳
电子信息科学与技术 2020级4班 201911540827 毛琳 四川南充
电子信息科学与技术 2020级4班 202007540609 洪光耀 安徽安庆
电子信息科学与技术 2020级4班 202011240842 周密 湖北黄冈
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240501 毕俪馨 四川达州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240502 陈柳 四川达州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240503 邓沚晗 福建龙岩
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240504 董泽晟 河北廊坊
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240505 付兵 四川达州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240506 苟志洪 四川达州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240507 关又通 河北廊坊
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240508 桂诚诚 四川达州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240509 贺清垚 四川巴中
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240510 黄菊 四川宜宾
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240511 黄昕蕾 福建南平
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240512 李凤婷 四川眉山
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240513 李佳俊 四川宜宾
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240514 李金菊 四川广安
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240515 刘备 四川达州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240516 刘海鑫 四川达州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240517 刘开心 四川资阳
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240518 刘磊 四川广安
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240519 刘敏 四川宜宾
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240520 柳艺凡 辽宁锦州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240521 鲁佳星 四川广安
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240522 罗宇鹏 四川宜宾
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240523 吕金霜 四川达州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240524 彭静 四川眉山
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240525 饶伟 四川南充
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240526 谭学凯 四川雅安
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240527 汤振华 四川资阳
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240528 唐小林 四川宜宾
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240529 滕松 四川宜宾
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240530 王金 四川宜宾
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240532 王蕾仪 四川广安
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240533 王酩君 辽宁大连
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240534 王萍萍 四川达州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240535 韦艳 四川宜宾
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240537 谢翔羽 福建福州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240538 许晓文 福建泉州
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240539 杨安琪 四川眉山
电子信息科学与技术 2020级5班 202021240540 朱宇琪 吉林长春
电子信息科学与技术 2020级5班 201821240722 刘阳 四川遂宁
电子信息科学与技术 2020级5班 202006240104 韩酉亿 四川泸州
电子信息科学与技术 2020级5班 202006240221 向涛 四川内江
电子信息科学与技术 2020级5班 202006240118 王登飞 四川泸州
电子信息科学与技术 2020级5班 202006240110 李丹 四川绵阳
电子信息科学与技术 2020级5班 202006240226 张恩鱼 四川资阳
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440601 安兵兵 贵州铜仁
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440602 蔡析彤 辽宁鞍山
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440603 岑颖 广西百色
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440604 曾启量 四川广安
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440605 陈朝骏 福建莆田
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440606 陈佳乐 江苏南通
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440607 陈纾童 湖北襄阳
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440608 邓宇豪 四川南充
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440609 郭俊博 黑龙江牡丹江
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440610 郭启航 福建福州
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440611 黄海妮 四川广元
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440612 蒋静 新疆阿克苏
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440613 焦霞 湖南邵阳
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440614 康乐 湖南株洲
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440615 李典 湖南永州
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440617 梁锦妮 广西贵港
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440618 刘兢书 广东广州
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440619 刘沁宇 湖北襄阳
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440620 卢振鸿 江苏苏州
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440621 聂龙翔 安徽安庆
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440622 欧雅婷 广西北海
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440623 潘俊燃 重庆梁平
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440624 蒲建军 四川南充
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440625 师瑞 甘肃定西
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440626 孙艺玮 黑龙江双鸭山
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440628 唐琪 湖北孝感
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440629 田晶晶 河南驻马店
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440630 王安长 四川铜陵
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440631 王岗 湖北黄冈
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440632 卫凡迪 辽宁葫芦岛
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440633 吴桂梅 福建南平
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440634 吴昊 安徽滁州
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440635 武文君 湖北孝感
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440636 杨金伟 湖南武汉
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440637 詹幸恩 广西梧州
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440638 张新强 湖南益阳
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440639 张幸鹏 江苏扬州
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202021440640 赵旻 安徽滁州
飞行器控制与信息工程 2020级6班 202007540628 汪子阳 安徽安庆